Partner

Anke Skeledzic - Bella Life

Kosmetik, Kryolipolyse, IPL - Dauerhafte Haarentfernung, Jet Peel, u.a.

 


Deutsches Theater

Bühne der Stadt München

www.deutsches-theater.de


Referenzen

Künstler

Holger Sommer: __ Info folgt in Kürze __

Doreen Pruntsch: https://www.dore-kunstvoll-vollkunst.de

Alëna Aharaon: https://www.facebook.com/a.alena.art

 

 

Fotografen
Daniel Gieseke: www.danielgieseke.com
Daniel Flemm: www.danielflemm.com
Daniel Kunzfeld: www.danielkunzfeld.com
Werner Jablonowski: www.fotocommunity.de/fotograf/werner-jablonowski
Marco Rothenburger: www.marco-rothenburger.de

MakeUp Artists
Anja Frankenhäuser: www.schminktante.de
Stephanie Trinkaus: www.stephanietrinkaus.de
Violeta Pentek: vio-p.de

 

Mode & Kunsthandwerk

Heike Thamm Design: www.heikethammdesign.com

Katharina von der Marwitz: www.marwitz-muc.de

Claudia Liesegang: www.claudialiesegang.de

Sandra Langer: www.baroccissima.de